Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








/upload/iblock/356/356116b1681db7fdc8c918793a0a0db8.jpg 01.04.2024

С 27 по 29 марта 2024 года в Донском государственном техническом университете прошел XXII межвузовский Фестиваль (конкурс) студентов и молодых специалистов России «Галерея рекламы».

Он преследует цель содействия профессиональному становлению студентов в области коммуникаций, развитию и совершенствованию их творческих способностей.

          В фестивале приняли участие студенты из 12 вузов России и 8 вузов и сузов Ростова-на-Дону, представившие 350 работ и проектов в различных номинациях.

Важным событием стали мастер-классы специальных гостей: Балдина Евгения Владимировича - директора по стратегии и исследованиям Media Iinstinct Group (г. Москва), Иванова Анатолия Александровича - специалиста по медиасопровождению отдела реализации проектов и программ по патриотическому воспитанию граждан ФГБУ «Российский детско-юношеский центр» (г. Ростов-на-Дону); Булахтина Никиты - старшего менеджера проектов digital-агентства Вебпрактик (г.Ростов-на-Дону); Бесчетной Снежаны Владимировны - предпринимателя в сфере строительной аренды и управления коммерческой недвижимостью, коуча по смыслам (г.Ростов-на-Дону); Нечипоренко Екатерины - руководителя отдела маркетинга российской телекоммуникационной компании «Tele-2» (г.Ростов-на-Дону).

В рамках фестиваля студенты решали кейсы по заданию компаний: ПАО КБ «Центр-Инвест», CNS — CoinediNStonе, ЗАО «Бастион», фонда социального развития ДГТУ.

          Работы оценивало авторитетное жюри, в состав которого вошли специалисты по рекламе, маркетингу, связям с общественностью, дизайнеры, представители общественных организаций.

Победители фестиваля получили дипломы, фирменные статуэтки «Галерея рекламы», подарки от партнёров фестиваля, а также гран-при ректора ДГТУ Б. Месхи.

Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку