Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








/upload/iblock/060/ЭХО.jpg 26.11.2023

Открыт сезон фестивальных показов в формате «Эхо LIME Профи»
Как это сделать? Говорить о своей деятельности – легко, доступно и креативно. Специально для этой цели в программе собрания был подготовлен кинопоказ работ-победителей фестиваля LIME Профи 2023, созданных именно по теме и проблематике некоммерческого сектора страны. О примерах яркой коммуникации благотворительных организаций и НКО рассказала специальный гость встречи Гюзелла Николайшвили, президент фестиваля социальной рекламы и коммуникаций LIME, эксперт НИУ ВШЭ, руководитель АНО «Лаборатория социальной рекламы».

«Это стало замечательным завершением нашего собрания, – отметила Анна Виноградова, исполнительный директор Ассоциации «Все вместе». – Конечно, очень интересно познакомиться с работами коллег из Москвы и регионов, а также увидеть среди лучших проектов работы некоторых членов нашей Ассоциации. При нашей высокой занятости редко удаётся внимательно и качественно изучать материалы в интернете. Благодаря таким кинопоказам у нас появилась возможность увидеть «сливки» – лучшие работы рынка социальной рекламы и вдохновиться новыми идеями. Также мы убедились в том, что ролики даже с небольшим бюджетом, могут быть очень высокого качества. Главное – оригинальная идея».

Президент фестиваля Гюзелла Николайшвили пригласила участников собрания Ассоциации «Все вместе» принять участие в следующем сезоне LIME Профи. Это отличный шанс привлечь внимание к своей работе не только экспертного сообщества, но и широкой аудитории.
Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку