Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








24.07.2014

Ассоциация велосипедистов Киева запустила социальную рекламу для водителей

Для рекламы были выбраны типичные ситуации, которые могут привести к ДТП с участием велосипедистов. Водителям напоминают, что во время старта и движения необходимо смотреть зеркала, быть осторожными, открывая дверь и держать дистанцию, не прижимая велосипедистов к краю дороги.
Социальная реклама была разработана в рамках кампании Ассоциации по безопасности движения. «Нам по пути» – общий слоган, призывающий как водителей, так и велосипедистов быть внимательными на дорогах, ведь от их поведения зависит здоровье и жизнь участников дорожного движения.
На данный момент размещено 20 бордов в Киеве, пять бордов и 15 ситилайтов в Чернигове. Вскоре планируется установка ситилайтов и в Киеве.
Дизайн рекламы сделано бесплатно и он доступен для общественных организаций из городов Украины, которые захотят разместить социальную рекламу у себя. Посетители клуба игровых автоматов не задумываются, что сумму на счету можно пополнить без постоянного вращения барабанов. После открытия сайта сразу идите в категорию бонусов. Как правило лицензионные казино предоставляются новичкам шикарные бонусы на первый и последующие депозиты. Далее переходите в акции и жмите на каждой из них кнопки для принятия участия. И напоследок изучите джекпоты. Даже ставка в 1 рубль в определенных слотах может умножить выигрыш в тысячи раз.

Ассоциация велосипедистов Киева запустила социальную рекламу для водителей
Водитель, держи интервал
Не забывайте про зеркала
Включайте свет

По материалам: Украинский выбор
Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку