Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








/upload/iblock/45d/image.jpg 17.04.2014

II Всероссийский молодежный фестиваль социальной рекламы «НАШЕ время»

Приглашаем Вас принять участие в  Финале II Всероссийского молодежного фестиваля социальной рекламы «НАШЕ время», который пройдет 22 апреля в Москве, в Центрекультуры и искусств «Меридиан»  при поддержке Департамента культуры города Москвы.  

В рамках фестиваля посредством современных рекламных технологий о ключевых аспектах жизни общества говорят дети, подростки и молодежь в возрасте от 11 до 25 лет!  

 

Финал Фестиваля «НАШЕ время» пройдет при участии почетных гостей: общественных деятелей, представителей СМИ, деятелей культуры. В концертной программе выступят известные артисты и молодые исполнители, пользующиеся большой популярностью у детей и подростков.


Фестиваль «НАШЕ время» призван стимулироватьобщественную и творческую активность детей и подростков, популяризировать в молодежной среде позитивные жизненные ценности, содействовать  воспитанию ответственных, целеустремленных людей – достойных граждан новой России.  

 

Фестиваль «НАШЕ время» - открытая дискуссионная и творческая площадка для детей и юношества,  предлагающая широкие возможности обмена опытом и креативными идеями в сфере телевизионной журналистики и молодежных социальных инициатив. Набор для сборки СНПЧ в принтерах Canon Универсальный набор для сборки СНПЧ в принтерах и МФУ Canon с двумя картриджами

 

Фестиваль «НАШЕ время» формулирует, а порой и формирует новые социальные ценности, актуальные для молодежи ХХI века.  


Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку