Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








19.09.2003

Футболисты снимаются в модной рекламе
На счету британского футболиста Дэйвида Бекхэма (David Beckham) немало рекламных кампаний, в том числе для сети магазинов Marks & Spencer. И вот теперь свои силы в модной рекламе решили попробовать его коллеги – бразильский игрок Марко Кафу (Marco Cafu) и 26-летний швед Фредди Льюнгберг (Freddie Ljungberg).

Кафу принял предложение сняться в линии элегантных мужских костюмов, рубашек из хлопка и саржи и шелковых галстуков от шведской сети магазинов H&M, ранее известной своей дешевой одеждой.

«H&M выбрала Кафу для съемок в рекламе линии из-за присущего ему чувства стиля и расслабленной элегантности, которые есть также и этой коллекции», – говорят представители компании. Новая линия костюмов H&M поступит в продажу в октябре.

В то же время Льюнгберг, играющий за лондонский клуб Arsenal, известный частой сменой причесок и в прошлом году названный шведским Elle самым стильным мужчиной мира, по слухам, стал новым лицом американского бренда Calvin Klein. Представители компании пока отказываются подтвердить факт подписания контракта с Льюнгбергом. «Пока мы находимся в процессе обсуждения», – говорят в Calvin Klein.

__________

Источник - www.fg.ru
Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку