Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








05.08.2003

Челябинская область. Главный критерий - безопасность детей
В Озерске обновляются социальные объекты.

В Озерске произведен осмотр ряда городских объектов. Как передает ИА "Урал-Пресс-Информ", осмотром занялся лично глава города Владимир Малков вместе депутатом Иваном Сбитневым и руководителями Управления службы заказчика. Была отмечена активная работа по благоустройству городских дворов фирмой "Строительная компания", которая выиграла ряд конкурсов. Сейчас она приводит в порядок дворы по улицам Строительная, 5 и Калина, 2 и 4.

Продолжается ремонт помещений, в которых располагается городской комитет по социальной защите населения. На лестнице при входе комитета по социальной защите населения решено установить пандус для свободного передвижения инвалидов. Буквально на глазах преображается бассейн "Дельфин". Администрация спортивного комплекса планирует открыть его для занятий с началом учебного года. В мастерских школы N27 ведутся работы по замене потолочных балок. Бюджетные расходы составят 400 тысяч рублей. Главный критерий оценки ремонта - безопасность детей.

В аварийном состоянии находится и подпорная стена, примыкающая к южной части здания театра "Золотой петушок". Владимир Малков выслушал просьбу сотрудников библиотеки Дворца культуры "Маяк" и пообещал в ближайшее время найти 75 тысяч рублей на продолжение ремонта помещения.

Источник - REGIONS.RU
Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку