Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








09.06.2003

Компания «Данон» объявляет о начале акции «Сделай сам мороженое!»
Компания «Данон» делает своим маленьким потребителям настоящий летний подарок - мороженое «Растишка». В течение шести недель в июле-августе 2003 года на всей территории России и Украины будет проходить акция «Сделай сам мороженое!». На каждой упаковке творожка «Растишка» можно будет найти пластиковую палочку для эскимо, с помощью которой мороженое сможет сделать сам ребенок. Способ приготовления предельно прост: нужно воткнуть пластиковую палочку в стаканчик «Растишки», поместить творожок в морозилку на 4 часа - и вкусный и полезный десерт готов!

С помощью волшебной палочки дети смогут делать и веселые цветные отпечатки. Раскрасив фломастером объемное изображение динозаврика Дино, можно ставить веселые и яркие печати. Всего будет выпущено 10 видов разноцветных палочек с различными картинками про Дино-футболиста, и ребята смогут собрать целую коллекцию забавных печатей.

Акция «Сделай сам мороженое!» пройдет при активной рекламной поддержке. До начала акции 10 000 детей получат красочные письма от Дино, в которых очень доходчиво будет рассказано, как сделать мороженое из творожка «Растишка». Вместе с письмом каждый малыш получит в подарок палочку для эскимо. Кроме этого, комиксы о том, как Дино готовит мороженое из творожка, появятся в июле в журналах «Винни Пух», «Играем с Барби» и «Дисней для малышей». Также с начала июля в течение пяти недель в популярных детских телевизионных программах будет транслироваться 30-секундный ролик с динозавриком Дино. А в местах продаж появятся яркие рекламные материалы - вобблеры и листовки для покупателей.

Более полную информацию об акции «Сделай сам мороженое!» можно получить на сайтах www.danone.ru и www.rastishka.ru.

___________

Источник "Реклама в России"
Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку