Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








28.05.2003

"Балтика" проведет рекламную кампанию в Интернете
Интернет-агентство Traffic начало проведение большой рекламной кампании по продвижению новых региональных марок пива, запускаемых пивоваренной компанией "Балтика" к летнему сезону в 7 городах России.

Как сообщает Traffic, реклама в Интернете охватит 7 регионов. В основу рекламных кампаний положена идея продвижения новых марок пива через вовлечение пользователей в викторину, где разыгрываются призы для жителей конкретного региона. Поэтому для каждого из 7 городов создаются отдельные промосайты с викторинами. Так, в этот понедельник стартовали кампании в гг. Екатеринбург, Краснодар, Красноярск, Тюмень.

На следующей неделе рекламная кампания охватит Новосибирск, Пермь и Ставропольский край. На основании общей рекламной идеи для каждого региона создана своя серия рекламоносителей, посвященная одной марке пива. Показы каждой серии рекламных баннеров строго фокусируются на необходимый регион. В рекламной кампании используются большие форматы баннеров, размещаемые на крупнейших рекламных площадках Рунета.

Интернет-агентство Traffic (Санкт-Петербург) было основано в августе 2002 г. Выполняет работы по созданию корпоративных и информационных сайтов.

_________

Источник - www.admarket.ru
Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку