Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru




25.04.2022
Рубль в день на благотворительность — это не так много, правда?





Благотворительная организация «Вместе ради жизни» дала старт проекту «Рубль в день». Цель данного проекта, по словам организаторов, не только увеличить количество людей, делающих пожертвования, но и популяризировать помощь взрослым людям, попавшим в беду.

«Для многих пожертвование – это большая сумма, именно поэтому люди и не занимаются благотворительностью. Этот проект призван показать, что каждый рубль ценен тем, кто нуждается в помощи. Рубль к рублю – так получается хорошая сумма для оказания поддержки онкопациентов. «Вместе ради жизни» — единственная организация в Свердловской области, оказывающая именно системную помощь и реабилитацию онкопациентам и их близким. Мы собираем средства на реализацию наших социальных проектов. Рубль в день на благотворительность — это не так много, правда?», - комментирует руководитель проектной деятельности СРБОО «Вместе ради жизни» Юлия Аристова.

В рамках благотворительной акции «Рубль в день» любой человек может оформить небольшое (от 1 до 10 рублей в день) ежемесячное пожертвование не более чем 300 рублей.

Вы можете поддержать акцию «Рубль в день» по ссылке https://vmesteradizhizni.ru/campaign/rubl-v-den/ или рассказать о ней на своих страницах в социальных сетях.


Источник: telegram-канал "Социальная реклама SAD&Co" https://t.me/s/socialKS
Обсудить Разместить Распечатать Отправить

Возврат к списку

Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru