Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru




/upload/iblock/3b1/FB-Rita3-6.jpg

 

08.05.2020
Продавщица показала, как покупатели творят странности из-за COVID-19.

Но не спешите осуждать героев роликов


Девушка из США позабавила пользователей соцсетей видео с тем, как покупатели в магазине на заправке ведут себя из-за коронавирусной инфекции. В такое опасное время посетители точек стараются избегать ненужных контактов, а кто-то поражается ценам на туалетную бумагу. И пусть, скорее всего, это постановки, люди всё равно в восторге (и 50 Cent тоже).

Популярная пользовательница инстаграма и TikTok Ванесса Симеон называет себя «просто лесбиянкой из штата Джорджия». На первой платформе за девушкой следят больше 33 тысяч человек, а во второй соцсети у неё и вовсе 2,3 миллиона подписчиков. Такую славу американке удалось получить благодаря видео, в которых покупатели магазина на заправке (всё указывает на то, что Ванесса работает в нём продавщицей) выдают странные и забавные фразы.

Подобные нехитрые ролики Симеон публикует с осени 2019 года, и неизменной героиней остаётся лишь она. Пользователи соцсетей догадываются, что кадры постановочные, но сама блогерша предпочитает не отвечать на вопросы о том, реальные это видео или нет. Как бы то ни было, посты Ванессы собирают по нескольку миллионов (а то и десятков миллионов) просмотров, ведь перлы покупателей (или актёров) бесценны.


В марте 2020, когда коронавирусная инфекция окончательно стала главной темой в соцсетях, Ванесса выпустила несколько забавных роликов о COVID-19, которые широко разошлись по соцсетям. Особенно много просмотров собрало видео с сердитым дедушкой, которому не понравилось, что продавщица попыталась взять его бутылку с напитком, чтобы пробить её.

– Э-э, что ты делаешь, [идиотка], у тебя же может быть этот [чёртов коронавирус]!

https://www.instagram.com/p/B9tynMPl02I/?utm_source=ig_web_copy_link

Ворчливый старичок мигом покорил комментаторов, что ролик заценил в том числе и 50 Cent, который регулярно постит забавные виральные ролики.


Другое видео о коронавирусе посвящено уже ставшей классикой шутке о пиве марки Сorona. «Время Corona», — напевает в нём молодой человек, который до этого кашлял, и заставляет пожилую женщину со всех ног убежать из магазина.

– Похоже, ей не нравится [пиво] Corona, — заключает покупатель.

https://www.instagram.com/p/B9uljTzlVFx/?utm_source=ig_web_copy_link


Не обошлось и без видео о массовой скупке туалетной бумаги. В нём покупатель узнаёт, что средство гигиены из-за нехватки товара подорожало (и стоит 44 доллара и 95 центов), и реагирует более чем эмоционально.

https://www.instagram.com/p/B9xHPYmFlpW/?utm_source=ig_web_copy_link




Источник: https://medialeaks.ru/1703amv-corona-shop/


Обсудить Разместить Распечатать Отправить

Возврат к списку

Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru