Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








/upload/iblock/1f7/pas8PNpD1ds.jpg 21.10.2014

У вас есть уникальная возможность - приобрести это!

В настоящее время сахарным диабетом страдает на территории Свердловской области более 125 тысяч человек, и с каждым годом эта цифра увеличивается. Около 50 процентов приходится на наиболее активный, трудоспособный возраст - 40-59 лет.

Сахарный диабет является единственным хроническим неинфекционным заболеванием современности, пандемические темпы роста которого побудили ООН в декабре 2006г. принять резолюцию, призывающую "создавать национальные программы по предупреждению, лечению и профилактике сахарного диабета и его осложнений и включать их в состав государственных программ по здравоохранению".

Свердловское диабетическое общество инвалидов более двадцати лет отстаивает и защищает интересы  людей с сахарным диабетом и уверено, что необходимо повышать уровень информированности общества о надвигающейся пандемии  сахарного диабета, а также объединить усилия государства, общественных организаций и средств массовой информации для борьбы с этим заболеванием.
«Мы можем изменить ситуацию с диабетом, мы можем предотвратить развитие диабета у большинства людей»,- уверена Галина Василевская, председатель общественной организации СДОИ.



Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку