Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








/upload/iblock/c7e/gzlwrautc urybhec.jpg 18.03.2014

Навестите бабушку
Хорошо в деревне летом! А зимой? А зимой тоже хорошо, когда к бабушке приезжают все ее внуки, вместе носят дрова, ходят за водой (потому что водопровод замерзает с первым снегом), топят печь, пекут пироги. Ну и, конечно, забавно наблюдать, как четверо уже взрослых мужчин играют с бабушкой в шахматы, пытаясь взять реванш за свои детские проигрыши, и снова проигрывают, а потом вспоминают детство и идут играть в снежки. 

Немного ностальгии, мелодия из прошлого и большая любовь к своей бабушке от внуков, собравшихся из разных городов в одной небольшой деревне на берегу реки Паши - все это представляет собой видео от Михаила Созонова.

Не смотря на то, что ролик не позиционируется как социальная реклама, он несет в себе четкий и понятный всем социальный посыл. Ролик "Навестите бабушку" не только заставляет задуматься, но и вызывает непреодолимое желание сейчас же отправиться к своим близким. На сайте представлен рейтинг интернет казино от реальных игроков

Михаил Созонов является одним из мастеров организации F2pro, занимающейся свадебной съемкой. Он рос в семье фотографов, поэтому с детства увлечен фотографией. Михаил занимался и музыкой, и спортом, но со временем любовь к кино взяла свое, и он занялся созданием фильмов.



Источник: Свадьба как искусство


Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку