Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








19.05.2003

СМИ о гольфе: конкурс на самую профессиональную публикацию о самом аристократичном виде спорта
В связи все с большей популярностью гольфа в России и ростом профессионализма журналистов в освещении этой темы, организаторы крупнейшего в России профессионального турнира по гольфу BMW Russian Open 2003 объявили конкурс на самый профессиональный материал о турнире среди журналистов российских печатных и электронных СМИ.

К участию в конкурсе принимаются материалы объемом от 1000 знаков на русском и английском языках.

Сроки предоставления публикаций – до 30 июля 2003 года. Объективность оценки конкурсных работ будет обеспечена независимым и профессиональным жюри, в которое войдут спонсоры турнира, представители российских и международных профессиональных объединений по гольфу, общественные деятели (звезды театра, кино, писатели, политики). По окончании срока подачи материалов в орг. комитет конкурса каждому члену жюри будут предоставлены все пресс-клиппинги с тем, чтобы каждый оценил их по следующим критериям: полнота раскрытия темы, профессионализм и объективность в освещении, оригинальность изложения.

Суммарный балл всех членов жюри позволит определить трех победителей конкурса, которым будут присуждены следующие призы:

1-е место

Сумка и обувь для гольфа MG + 1 неделя отдыха в Le Meridien Moscow Country Club + 8 уроков гольфа с профессионалом. Общая стоимость приза - $ 2100.

2-е место

1 неделя отдыха в Le Meridien Moscow Country Club + 4 урока гольфа с профессионалом. ($700)

3-е место

3 урока гольфа с профессионалом ($300)

Итоги конкурса будут объявлены в первый день турнира, 13 августа 2003 года, и будут опубликованы на сайте www.russianopen.ru.

Крупнейший в России турнир по гольфу BMW Russian Open 2003 будет проходить с 13 по 17 августа в Le Meridien Moscow Country Club (Нахабино). В этом году турнир впервые состоится в качественно новом статусе: из Европейского кубка (the PGA’s European Challenge Tour) он перешел в основной турнир, в связи с чем были усложнены правила и более чем в 2 раза увеличен призовой фонд. Предполагается, что в соревновании примут участие более 150 игроков из Европы, Америки, Африки и Австралии.

_______________

Источник "Реклама в России"
Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку