Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








19.05.2003

Всем кто хочет заниматься рекламой
Международный Институт Рекламы начал прием документов на заочное, очно-заочное (вечернее) отделения и отделение второго высшего образования

Большинство студентов этих форм обучения, поступая в Институт, уже работают в рекламной отрасли и выбор вуза для них решенный вопрос. МИР, единственный в России отраслевой вуз, популярен в кругах рекламистов, благодаря этому конкурс на заочное и вечернее отделения так же высок, как и на дневное, в отличие от других институтов с рекламной специальностью.

По итогам наборной кампании прошлого года было принято решение сократить срок приема документов и усложнить вступительные испытания для абитуриентов всех форм обучения. Цель Международного Института Рекламы – подготовка профессиональной элиты рекламного бизнеса и поэтому строгий отбор так важен уже на этапе формирования групп. Идентичный уровень подготовки и мотивации учащихся при небольшой численности позволяет наиболее успешно проводить лекционные занятия, семинары и мастер-классы предусмотренные учебной программой.

Обучение на вечернем и заочном отделениях МИР по формату приближено к бизнес – школе. Преподавание построено с учетом уровня подготовки учащихся, но ориентировано в основном на глубокое изучение предметов специальности. Систематическая подача материалов позволяет обобщить и структурировать, уже имеющиеся, практические знания студентов.

Помимо высшего образования, для практикующих рекламистов в Международном Институте Рекламы существуют курсы повышения квалификации и различные краткосрочные образовательные программы.

_______________

Источник "Реклама в России"
Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку