Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru




12.02.2010
Тюменская молодежь создаст социальную рекламу

Региональный этап всероссийском конкурсе социальной рекламы «Новый взгляд» пройдет в Тюмени с 15 февраля по 30 апреля. Об этом агентству «Тюменская линия» сообщает отдел информации департамента информационной политики Тюменской области.

Конкурс проходит для горожан в возрасте от 14 до 30 лет в двух номинациях - социальный плакат и социальный видеоролик. Любую из 19 предложенных тем участники могут выбрать сами, например, «Народ – победитель», «Призвание – учитель», «Служу России», «Наша культура», «Живи ярко», «Мир равных возможностей», «Дорогой добрых дел».

К работам предъявляются определенные технические требования. Текст должен быть кратким, лаконичным, оригинальным, а рекламный материал должен соответствовать тематике конкурса. Второй этап – федеральный – пройдет с 1 мая по 20 июня 2010 года. По его итогам определяются победители конкурса, а затем в Москве будет организована торжественная церемония награждения.

Тюменская линия
Обсудить Разместить Распечатать Отправить

Возврат к списку

Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru