Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru




13.08.2009
Детский литературный конкурс Фонда “Содействие”

В литературном конкурсе могут принять участие дети от 7 до 18 лет из любого региона России. Заявки на конкурс принимаются с 15 сентября 2009 года.

Цели и задачи конкурса:

- поиск и поддержка юных талантливых авторов, предоставление им возможности творческого общения со своими сверстниками, увлеченными литературой;

- развитие творческого и интеллектуального потенциала детей сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проживающих в детских домах, школах-интернатах, социальных приютах и находящихся на попечении в семьях своих опекунов.

- приобщение детей к творческому процессу постижения нравственных основ национальной культуры и духовного богатства народа.

I Детский литературный конкурс начнется 15 сентября 2009 года и завершиться 20 января 2010 года церемонией награждения победителей и финалистов Конкурса.

Победители и финалисты Конкурса получат дипломы, а так же ценные призы и подарки.

Работы участников Конкурса будут размещены на официальном сайте Конкурса.

Лучшие работы победителей и финалистов Конкурса будут опубликованы в Литературном сборнике.

Дополнительная информация
Обсудить Разместить Распечатать Отправить

Возврат к списку

Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru