Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru




25.09.2006
Реклама выступления оркестра слепых в Индии

Выступление слепых музыкантов в индийском штате Бангалор рекламируют лаконичными, но достаточно нравоучительными афоризмами.

Никакой графики: зачем, когда для кого-то «красивость» не имеет значения? Текст — всё, что важно в этой рекламе. Высказывания в духе восточных мудрецов справедливы и вызывают не жалость к людям с ограниченными возможностями, а скорее показывают их равными. Некоторые даже звучат с упрёком.

"18 Сентября "Heart to Heart" (Сердце Сердцу), оркестр эпатажных музыкантов выступит в Plaza, здесь в "The Millenia". Концерт начнется в шесть часов вечера. Приходите для наглядного опыта. Когда Вы придете, не забудьте принести с собой открытый разум. Будьте там, чтобы засвидетельствовать наглядный опыт. Даже если Вы решите держать Ваши глаза закрытыми, держите Ваши сердца открытыми"

Агентство: Watermelon Advertising, Bangalore, India

Творческий директор: Sampat Kumar

Арт директор: Jayanarayan

Копирайтер: Sampat Kumar

"Ирония, но иногда нужно несколько слепых людей, чтобы открыть вам глаза":


«У них проблемы со зрением, но это не мешает им иметь свое видение":


"Если Вы не видите причину уделить этому концерту внимание, то Вы, должно быть, слепы":



источник - e-generator
Обсудить Разместить Распечатать Отправить

Возврат к списку

Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru