Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru




08.12.2004
Махачкала. День борьбы со СПИДом.

В рамках Всемирного Дня борьбы со СПИДом УФСНК РФ по РД провело в Махачкале более десяти различных мероприятий. Основной упор был сделан на ночные клубы - "Дельфин", "Кактус", "Гранд", казино "Жокер", многочисленные клубы игровых автоматов и т.д.

В акциях приняли участие не только врачи Центра СПИД, работники городской администрации, но и сотрудники наркоконтроля, распространялись буклеты, плакаты антинаркотического характера. С отдельной категорией людей велись беседы о риске заболевания наркоманией и СПИДом.

Многим посетителям все это понравилось, хотя некоторые отнеслись скептически. Организаторам же хочется верить, что такие мероприятия, которые проводятся не ради галочки, помогут хоть какой-то части молодежи не сойти с правильного жизненного пути. Ведь, как говорится, СПИД не спит, а игла наркомана не дремлет, отмечает "Дагестанская правда".

__________
Источник - REGIONS.RU
Обсудить Разместить Распечатать Отправить

Возврат к списку

Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru