Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru




10.11.2004
Томск. Антинаркотическая служба проводит День здоровья.

10 ноября, сотрудники управления Федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков по Томской области совместно с социальными партнерами проводят День здоровья "Я сам принимаю решение".

Мероприятие начнется в 10.20 в школе N12 Томска. В игровой и лекционной форме школьникам расскажут о вреде наркомании и других социально-опасных заболеваний. Занятия будут проходить параллельно с учащимися разных возрастных групп, начиная с учеников начальной школы и заканчивая старшеклассниками, сообщает пресс-служба обладминистрации.

Организаторы мероприятия намерены не просто рассказать молодым людям о вреде наркотиков, но сформировать активную жизненную позицию молодежи, отвергающую наркотики, и умение нести ответственность за собственные решения. Школьник должен быть способен противостоять желанию попробовать наркотик и твердо сказать им "Нет!".

В рамках Дня здоровья вниманию школьников будут представлены плакаты и рисунки победителей конкурса художественных работ, рассказывающих о пагубных последствиях употребления наркотиков.

__________
Источник - REGIONS.RU
Обсудить Разместить Распечатать Отправить

Возврат к списку

Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru