Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru




07.09.2004
Фестиваль креативной рекламы "Идея!" начинает учебный год

На сайте фестиваля креативной рекламы "Идея!" теперь можно заказать CD с записями семинаров прошедшего в мае в Сочи фестиваля. Пока коллекция представленa тремя семинарами - Юлии Дидыченко "Реклама на радио как часть рекламной кампании, Леонида Фейгина "Краткий курс выживания для арт-директоров и клиентов" и Андрея Логвина "Рекламное сообщение в одной точке". В ближайшее время будут предложены и другие записи, в том числе лекция автора книги "Современная реклама" Уильяма Аренса.

Компакт-диск содержит видеозапись семинара, а также файл, подготовленный и использованный ведущим (документ PowerPoint).

Дополнительная информация - (383-2) 119-180

idea@m-f.ru

Фестиваль рекламы "Идея!" проводится с 1997 года и представляет собой демонстрацию достижений российских рекламистов. Конкурсную программу фестиваля составляют 8 конкурсов, в том числе конкурс "Рекламные кампании". Организаторами "Идеи!" являются Рекламная Федерация Регионов и РГ "Мелехов и Филюрин".

______________
Источник - Sostav.ru
Обсудить Разместить Распечатать Отправить

Возврат к списку

Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru