Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru




26.01.2004
Рекордная по масштабу промо-акция состоялась в Москве

В субботу в Москве состоялась самая крупномасштабная промо-акция в истории рекламной индустрии России. В этот день на улицах Москвы одновременно работали 3500 промоутеров, которые представляют освежающие пастилки Smint.

Акция началась в 10 часов утра и закончилась поздней ночью. На крупные магистрали и оживлённые улицы города на автобусах Smint выехали 70 мобильных команд. В самых многолюдных местах, возле выходов из метро и на автозаправочных станциях BP горожане смогли попробовать Smint и получить информацию о его полезных свойствах.

Кроме того, промоутеры работали во всех крупных супермаркетах и торгово-развлекательных центрах Москвы, а также в местах активного отдыха горожан.

Промо-акция такого масштаба впервые проводится в России. В течение одного дня предполагалось охватить почти 20% жителей и гостей столицы.

_________

Источник - AdMarket.RU
Обсудить Разместить Распечатать Отправить

Возврат к списку

Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru