Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru




17.12.2003
Таймырский АО. За 2 года в Норильск завезено 100 кг героина.

Лидер задержанной наркополицейскими организованной преступной группировки признался, что за 2 года его группировка завезла в Норильск 100 кг героина. Об этом сообщил сегодня начальник регионального управления Госнаркоконтроля (ГНК) России по Красноярскому краю Анатолий Самков, сообщает ИА "Таймырский телеграф".

Всего за 5 месяцев работы ГНК на территории края изъято более 8 кг героина и 12 кг гашиша. Возбуждено свыше 300 уголовных дел, в 76 случаях уже вынесен приговор суда. Стоит отметить, что 70% уголовных дел являются тяжкими и особо тяжкими.

Самков отметил, что штат регионального управления укомплектован на 91%. При этом большинство сотрудников оперативно-следственных подразделений работали ранее в органах внутренних дел.

___________

Источник - REGIONS.RU
Обсудить Разместить Распечатать Отправить

Возврат к списку

Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru