Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru




15.12.2022
⚡LIME-XIII сегодня открывает сезон!⚡

15 декабря 2022 года стартует новый, XIII сезон Международного фестиваля социальной рекламы и коммуникаций LIME!

Вы ждали, вы спрашивали – и вот уже сегодня для вас открыта возможность стать участником LIME! Для этого необходимо зарегистрироваться на открытой платформе фестиваля https://limefestival.ru и загрузить работу в соответствующую номинацию.

В XII сезоне вы подали на LIME около 700 работ из разных точек страны и мира. Это огромное доверие и ответственность как участников, так и оргкомитета и, конечно, жюри фестиваля. Наши эксперты в предвкушении открытий нового сезона и готовы рассматривать ваши работы, развивающие социальную рекламу на благо всего общества. Более того – LIME XIII намерен расширить для участников возможности уже известных номинаций и открыть новые. Поверьте, они вас удивят!

Вы знаете, что LIME – это больше, чем фестиваль: это крупное сообщество неравнодушных к социальным проблемам людей совершенно разных возрастов, профессий и регалий. Фестиваль LIME – это более 20 номинаций, открывающих путь всему разнообразию форматов и технологий социальной рекламы и коммуникаций. Это возможность принять участие и заявить о себе как для профессионалов, так и для любителей, для взрослых и для несовершеннолетних авторов. LIME – это открытая работа оргкомитета и жюри, общение, образовательная программа и возможности для продвижения самых ярких работ в сфере социальной рекламы.

Ждём ваши работы!
Следите за обновлениями новостей на сайте и в социальных сетях фестиваля LIME:
Официальный сайт: http://limefestival.ru/
ВКонтакте https://vk.com/limefestival
Телеграм https://t.me/limefestival

#lime #limefestival #lime2023 #limeXIII #limeконкурс #limeновости
Обсудить Разместить Распечатать Отправить

Возврат к списку

Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru