Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru




30.04.2021
Социальная реклама в эпоху пандемии и цифровизации

Студия.jpg                                                                                                                  Астрамедиа.jpg

                                               

СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА В ЭПОХУ ПАНДЕМИИ И ЦИФРОВИЗАЦИИ


17 мая 2021 года в Сургутской филармонии АНО «Студия социальной рекламы и культурных проектов» совместно с агентством профессиональных коммуникаций «Астра Медиа» при поддержке Департамента общественных связей ХМАО-Югры и администрации города Сургута в рамках гранта Губернатора Югры проводит VIII окружной Форум социальной рекламы.

2020 год оказался непростым в силу известных причин, связанных с пандемией коронавируса COVID-19. Эпидемия выступила катализатором цифровых преобразований, когда не только в быту, но и в работе многие были вынуждены перейти на онлайн-общение. Мы значительную часть времени были в самоизоляции, в ограниченных условиях взаимодействия, чаще стали использовать сервисные услуги дистанционно, проводить больше времени в гаджетах. Это не могло не сказаться на коммуникациях людей, на их психологическом состоянии. Из-за разразившегося экономического кризиса часть социально незащищенных групп населения оказалась в сложном положении, не смогла адаптироваться к новым реалиям.

В этой связи тем более важным становится использование инструментов социальной рекламы для выстраивания новых каналов коммуникаций между государством и населением, внутри общественных образований. Каковы последствия вышеназванных изменений, что ждет нас в ближайшем будущем, какие есть успешные практики использования возможностей социальной рекламы для решения насущных проблем – об этом мы поговорим в рамках событий Форума. Программа Форума включает в себя презентации экспертов и гостей мероприятия, круглый стол, уникальные мастер-классы от ведущих отечественных специалистов социальной рекламы.

Участники события смогут также увидеть выставку печатных работ и коллекцию лучших мировых видеороликов в области социальной рекламы за последние годы, победителей таких известных рекламных фестивалей как Cannes Lions, One Show, Clio Awards, ANDY, APA Show, New York Festivals, Mobius Awards, Cristal Festival, FIAP, которые представит руководитель «АВС show» в России Иван Чурилин.

Специальные гости события – Гюзелла Николайшвили, директор АНО «Лаборатория социальной рекламы» (г.Москва), Сергей Бакейкин, заместитель председателя Российского комитета программы ЮНЕСКО «Информация для всех», (г. Москва) и Александр Согомонов, Академический директор Центра социологического и политологического образования РАН (г. Москва).

На мероприятие будут приглашены представители НКО, руководители компаний, специалисты по связям с общественностью градообразующих предприятий, муниципальных образований, сотрудники рекламных структур, дизайнеры, студенты, преподаватели, а также государственные служащие, которые занимаются вопросами социального развития. В качестве экспертов на Форуме выступят как известные столичные учёные и специалисты-практики, так и представители местного отраслевого сообщества.

Событие будет широко освещаться в СМИ (окружные ресурсы, информационные порталы socreklama.ru, ugra.mk.ru и другие). Генеральный информационный партнер – ТРК «Сургутинтерновости». Участие в Форуме – БЕСПЛАТНО.

Приложение: предварительная программа мероприятия.

Контактное лицо: Бебех Владимир, соорганизатор Форума, тел. +7-912-819-43-27, e-mail: astramedia@list.ru  


Обсудить Разместить Распечатать Отправить

Возврат к списку

Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru