Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru




/upload/iblock/255/maxresdefault.jpg

 

20.05.2020
Бабушка из Италии прославилась в Сети благодаря своим видео про коронавирус

РОЛИКИ НАБРАЛИ БОЛЕЕ 1,5 МИЛЛИОНА ПРИСМОТРОВ, БЛАГОДАРЯ АРТИСТИЗМУ И ЮМОРУ ПОЖИЛОЙ ДАМЫ.


Новости о коронавирусе каждый день появляются во всех мировых СМИ. Многие опасаются за свое здоровье, отменили заграничные поездки и готовы предпринять все необходимые меры, чтобы этот вирус не коснулся никого из близких. Но что именно нужно делать, чтобы уберечь свое здоровье. Итальянская бабушка, героиня этого видео, за последние несколько дней стала настоящей звездой Сети благодаря своим полезным советам. Пожилая дама в этом позитивном видео поделилась с подписчиками своими лайфхаками, которые помогут не заболеть и не отчаиваться в это непростое время.

 

Женщина с юмором и артистизмом рассказала, что необходимо мыть руки всегда, а не только, чтобы избежать риск заражения, что чихать нужно в локоть, что вместо объятий и поцелуев можно подмигнуть знакомому, что не стоит искать в интернете диагнозы, а лучше обратиться ко врачу.

Также бабушка призвала не дискриминировать людей по национальной принадлежности, не поддаваться панике, не хранить многоразовый платок в кармане и не расстраиваться, что придется 14 дней сидеть на карантине, если будет такая необходимость.


Этот ролик быстро стал популярным в Сети, и пожилая леди записала еще одно видео со своими позитивными мыслями по поводу в ситуации с коронавирусом.


В новом ролике итальянка рассказала, что в то время, когда итальянцы вынуждены сидеть дома, внуки могли бы научить своих бабушек и дедушек пользоваться социальными сетями. 

Также героиня видео призвала заняться дома чтением книг, приготовлением горячих вкусных блюд и выполнением домашних заданий школьников и студентов, которые всегда жалуются на недостаток времени. 

Включайте видеоролики и посмотрите, как живо и оригинально итальянка дает свои рекомендации.



Источник: https://letidor.ru/otdyh/babushka-iz-italii-proslavilas-v-seti-blagodarya-svoim-video-pro-koronaviru... 



Обсудить Разместить Распечатать Отправить

Возврат к списку

Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru