Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru




/upload/iblock/9b1/640х506.jpg

 

30.03.2020
Они живы, пока мы их помним!

День Победы – не просто слова, а дата, наполненная особым смыслом и вызывающая отголосок в сердце каждого человека. На протяжении более, чем семи десятилетий он остается самым важным и священным праздником в нашей истории.

Этот день памятен для нашей страны, ведь каждая семья хранит воспоминания, переживания, свою историю о событиях военного времени. Подвиг, который совершили наши родные, дал нам шанс жить сейчас и растить детей. 

Память о войне не должна уходить в прошлое и становиться абстрактным символом.   Именно поэтому наш долг – сохранять память о войне, гордиться своей историей и благодарить тех, кто отдал свои жизни ради нашего будущего. 

В честь Великой Победы Комитет общественных связей и молодежной политики города Москвы и Ресурсный центр "Мосволонтер" объявляет о старте новой спецноминации фестиваля LIME, посвященной 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. 

На конкурс принимаются работы в форматах "Печатная и наружная реклама" (Print classic, Print digital), "Видеореклама" (Media video social advertising), "Мультиплатформенный проект" (Lime. Multiplatform). Победитель получит специальный приз Комитета общественных связей Правительства Москвы, а его работа будет размещена на рекламных поверхностях столицы.

«Великая Отечественная война коснулась каждой семьи. Советские граждане шли воевать в рядах добровольцев, желая сохранить мирное небо и защитить страну от немецко-фашистских захватчиков. Для участников Волонтерского корпуса 75-летия Победы мы проводим обучающие встречи. В доступной и интересной форме проходим по вехам истории, вспоминаем отважных героев, ковавших победу на фронте и в тылу. Спецноминация фестиваля LIME, посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне - еще один повод вспомнить о самоотверженном подвиге народа, а также о трагических страницах в истории нашей страны. Почтить память предков», - рассказал Дмитрий Покровский, директор Ресурсного центра «Мосволонтер». 

До празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне осталось совсем немного времени. Чтобы строить будущее и не повторить события прошлого, нужно помнить и чтить события минувших лет. Давайте сделаем это вместе! 

Работы принимаются на единой открытой платформе приема конкурсных материалов  - https://welcome.limefestival.ru/.   

Участие в фестивале бесплатное.


Дедлайн  загрузки работ  -  16 апреля 2020 г. 

Контактная информация:

info@limefestival.ru 

Телефон: + 7 499 113 15 80

VK: https://m.vk.com/limefestival?from=groups

FB: https://www.facebook.com/limefest/

Inst: Lime_festival

YouTube: https://www.youtube.com/channel/UC2nLgUNQmZ21PMA6KUCKBEA

Сайты:

http://limefestival.ru/

https://lime.hse.ru/limefest



Обсудить Разместить Распечатать Отправить

Возврат к списку

Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru