Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru




/upload/iblock/212/T-XRF5Ww8Og.jpg

 

25.11.2019
Торопитесь заполнить заявку на конкурс для студентов творческих направлений "Твой взгляд"!

Дедлайн очень близко - уже 27 ноября! Но у вас еще есть шанс успеть!

Напоминаем:
«Твой взгляд» – конкурс для студентов творческих направлений, победители которого изменят облик социальной рекламы в городе. В 2019 году конкурс пройдет впервые – с 27 сентября по 27 ноября.

Основной фокус – в создании нового имиджа социальной рекламы в Москве с помощью нового взгляда студентов вузов творческой направленности. Цель конкурса – разработать визуальные решения социальной рекламы, которая успешно привлечет внимание к решению важных проблем в обществе.

Работы победителей разместят на улицах города и продемонстрируют на медиаэкране на Тверской улице. Общий призовой фонд в каждой из трех тем – 250 00 рублей, также победителей ждут спецпризы от партнеров конкурса.

В 2020 году выставка с лучшими работами состоится в Центре современного искусства Винзавод.

В составе жюри конкурса – ведущие эксперты в области рекламы и дизайна, партнеры конкурса: международное рекламное агентство BBDO Group, Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР), Фонд поддержки современного искусства Винзавод.

Заявки принимаются на сайте твойвзгляд.рф (https://www.design.ranepa.ru/koncursy).

Инициаторы конкурса – Школа дизайна РАНХиГС и Департамент средств массовой информации и рекламы г. Москвы.
Отличный конкурс, отличные возможности - вас ожидают денежные призы, размещение ваших собственных проектов на рекламных площадках Москвы, и даже на Центральном телеграфе!
Обсудить Разместить Распечатать Отправить

Возврат к списку

Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru