Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru




/upload/iblock/d56/952354022.jpg

 

18.05.2019
17 мая прошла акция «Баланс доверия»

17 мая по всей России прошла акция «Баланс доверия», приуроченная к Международному дню детского телефона доверия. Организатором акции стал Фонд поддержки детей, информационным партнером которого выступила АНО «Лаборатория социальной рекламы».

Обрести баланс в жизни не так-то просто, особенно для ребенка. Однако если ты не один, сделать это гораздо легче. Так же, как крутить колеса на велосипеде.

Напомнить это была призвана акция, в рамках которой в городах России состоялись массовые семейные велопробеги. Одновременно в студии пресс-центра МИА «Россия сегодня» проходила прямая трансляция с участием знаменитостей и психологов, которые обсуждали тему выхода из сложных жизненных ситуаций и отвечали на вопросы зрителей из интернета.

Во время трансляции на связи были жители БелгородаУфыТюмени и Архангельска, где участники велопробега должны были проехать все участки маршрута. Каждый участок символизировал определенную сферу жизни: учебу, семью, отношения, увлечения. А в конце маршрута участники торжественно открывали одну из четырех цифр детского телефона доверия в России.

Таким образом, за время трансляции был составлен номер 8 (800) 200-01-22, по которому всегда можно бесплатно и анонимно получить квалифицированную помощь.

В ходе телемоста был организован конкурс на лучшую историю про поддержку в сложной ситуации, опубликованную в социальных сетях. По его итогам шесть финалистов получили сертификаты на велосипеды.

Дополнительная информация на официальном сайте акции: https://telefon-doveria.ru/balance/


Обсудить Разместить Распечатать Отправить

Возврат к списку

Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru