Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru




/upload/iblock/35f/755d2KqI3yA.jpg

 

21.11.2018
LIME-акселератор покажет социальную рекламу в Общественной палате РФ

26 ноября в Общественной палате РФ участники Международной конференции «Повышение эффективности социальной рекламы в России» первыми увидят видеоролики, созданные в рамках LIME-акселератора. 

Проект LIME-акселератор - уникальный творческий эксперимент Высшей школы экономики, благодаря которому пять НКО получили высококачественный аудиовизуальный продукт для привлечения внимания к современным проблемам общества и поиска их решения. Профессиональные режиссеры вместе со студентами университета создали социальную рекламу для таких некоммерческих организаций, как Центр интегрального развития человека «Эпоха водолея», Благотворительный фонд «Добросердие», Общественная организация «Пенсионеры-онлайн», Фонд помощи животным «Лапа дружбы», Благотворительная организация «Журавлик». 

На конференции «Повышение эффективности социальной рекламы в России» также будут представлены итоги социологического исследования по социальной рекламе, проведенного ВЦИОМ в октябре 2018 г., пройдет премьера социальных кампаний по наиболее востребованным темам года. Ежегодная конференция дает качественный срез текущей ситуации в области социальной рекламы в стране.

Конференция является уникальной образовательной и дискуссионной площадкой. В этом году спикеры будут говорить о самых ярких, технологичных и инновационных проектах в социальной рекламе. В центре внимания – новые способы общения с аудиторией в общественной сфере, которые появляются благодаря современным цифровым технологиям. Участие в конференции поможет специалистам по маркетингу и коммуникациям получить самую актуальную информацию в области социальной рекламы, обучиться новым рекламным инструментам и повысить свою квалификацию.

На конференции будут работать три секции. В первой эксперты рассмотрят взаимное влияние таких технологий, как Machine Learning, AI и Big Data, и области социальной коммуникации. Вторая секция посвящена современному подходу крупных представителей бизнеса к социальной рекламе.  В третьем блоке будет представлена уникальная коллекция лучших роликов мировой социальной рекламы. 

Для участия в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте - https://esarussia.timepad.ru/event/834987/
Участие в конференции бесплатное.

_______

LIME-акселератор – новый пилотный проект Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» по производству социальной рекламы для НКО. Идея создания медиаресурса, с помощью которого некоммерческие организации могли бы получить высококачественный аудиовизуальный продукт, была озвучена 8 июня 2018 г. на конференции «Государство и благотворители: вместе к общей цели» с участием премьер-министра России Дмитрия Медведева.





Обсудить Разместить Распечатать Отправить

Возврат к списку

Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru