Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru




20.04.2016
Победителей конкурса социальной рекламы Lime объявят 29 апреля.

Международные эксперты в области рекламы и PR отобрали лучшие работы на конкурсе-фестивале социальной рекламы «Lime».  Определились победители в трех разных «весовых» категориях: Green Light (школьники), I have a dream (студенты) и Best Practice (профессионалы). Самыми популярными форматами в этом году стали печатная реклама, видео-реклама и digital.

Как отмечает председатель жюри, вице-президент АКАР и член правления Рекламного Совета России Владимир Евстафьев, относительно качества работ в этом году у жюри сложилось двоякое впечатление. С одной стороны, техническое исполнение продемонстрированных продуктов неуклонно растет с каждым годом. Но, в то же время, при всем разнообразии тем интересных новаторских идей становится все меньше.

 «К сожалению, у нас социальная реклама – это модное увлечение студентов даже в реальной медиасреде», - отмечает Максим Пономарев, основатель Friends Moscow, одного из самых награждаемых агентств российского рынка. – «Людей нужно учить делать рекламу, а не думать как рекламист».  С ним солидарен Анатолий Ясинский, генеральный директор рекламного агентства «POV – точка зрения».  «Необходима площадка для обмена мнениями, диалога специалистов и студентов, на которой будет происходить оценка ситуации, определение направлений и трендов», - считает Анатолий.

Результаты соревнования будут известны 29 апреля на церемонии награждения. Важной частью главного дня фестиваля станут разбор работ шорт-листа, мастер-классы и ворк-шопы от экспертов фестиваля: Анатолия Ясинского, Виктора Тинта (IWILL Digital-Agency) и многих других. Церемония пройдет на территории Центра современного искусства «Винзавод».

Мероприятие состоится 29 апреля в 11. 00 по адресу 4-й Сыромятнический переулок 1 стр.6

Шорт-лист и подробная информация доступны на сайте фестиваля limefestival.ru.


Обсудить Разместить Распечатать Отправить

Возврат к списку

Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru