Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru




04.04.2016
Рекламная кампания против незаконной контрабанды диких животных

Рекламная кампания, которая сейчас проходит в Сингапуре, посвящена незаконной торговле дикими животными. Реклама является работой агентства «Possible» для Заповедников дикой природы Сингапура и предназначена, в качестве информационной кампании, побуждать безразличных жителей принимать меры для решения острой проблемы.

Кампания под названием «Измени их судьбу» представлена в различных медиа формах, но все они объединены одной идеей – показать весь процесс контрабанды, от поимки до продажи, а затем обратно к захвату новых животных.

Wildlife-Reserves-Singapore-Cockatoo-Bus-Shelter-768x1365.jpgWildlife-Reserves-Singapore-Pangolin-Bus-Shelter-768x1365.jpg

У рекламной кампании есть собственный сайт, где очень подробно описана проблема незаконной торговли животными и ее последствия. Кроме того, по всему острову на автобусных остановках установлены цифровые экраны с данной рекламой.

Креативный директор агентства сказал: «Когда WRS (Wildlife Reserves Singapore) обратились к нам, нам не захотелось сделать просто еще одну красивую кампанию. Мы стремились показать реальную историю животных – тех, кто поглощен страхом и отчаянием, жестокостью каждого дня. Работая вместе, команда нашла идею, которая открыла людям глаза на ужас незаконной торговли дикими животными»

Кампания включает в себя два вида роликов: позитивный и негативный.Wildlife-Reserves-Singapore-Web-App-Cockatoo-01a-1024x529.jpg

Wildlife-Reserves-Singapore-Web-App-Cockatoo-01-1024x539.jpg

Wildlife-Reserves-Singapore-Web-App-Pangolin-01a-1024x543.jpg

Wildlife-Reserves-Singapore-Web-App-Pangolin-01-1024x542.jpg

Источник: http://osocio.org






Обсудить Разместить Распечатать Отправить

Возврат к списку

Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru