Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








01.02.2023

О проведении конкурса социальной рекламы и общественных инициатив «Добрые новости», конкурса юных журналистов «Юнкор» и конкурса социальных плакатов
Конкурсы проводятся региональной общественной организацией «Самарское областное отделение Общероссийской общественной организации «Союз журналистов России» совместно с СРОО «Центр Управления Проектами», региональным отделением ООГО «Российское военно-историческое общество» в Самарской области при поддержке Правительства Самарской области, администрации г.о. Самары и консалтинговой группы «Старая Площадь».
Целью проведения конкурсов является поиск и популяризация положительных примеров социально-активного поведения, позитивных информационных поводов в различных сферах жизни и деятельности; профилактика социально-значимых проблем; демонстрация положительного опыта реализации социальной политики в Российской Федерации.
Прием заявок осуществляется в период с 19 января 2023 года по 30 марта 2023 года по адресу электронной почты dobronews@bk.ru.
Конкурс социальной рекламы и общественных инициатив «Добрые новости» проводится по 27 направлениям и 15 номинациям, конкурс юных журналистов «Юнкор» по 26 направлениям и 10 номинациям.
Материалы, представленные на конкурс, должны были быть размещены с 1 января по 31 декабря 2022 года. Количество заявок, подаваемых от одного участника не более одной в каждой номинации. Каждая отдельная работа может подаваться только в одной номинации.
К участию приглашаются федеральные, региональные, муниципальные, студенческие, корпоративные печатные и электронные СМИ, журналисты, блогеры, рекламные и PR агентства, корпоративные PR и пресс-службы,
активные пользователи сети Интернет (сайты, интернет издания, паблики, социальные сети, каналы, журналы и т.д.), общественные организации, физические и юридические лица, занимающиеся созданием, поиском и популяризацией положительных примеров социально активного поведения, пропагандой здорового образа жизни, семейных ценностей, толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями, профилактикой социально значимых проблем, демонстрацией позитивных изменений в реализации социальной политики страны, распространением положительного опыта реализации благотворительных, социальных, корпоративных и государственных проектов и программ.
Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку