Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








/upload/iblock/dea/вк социлка.jpg 07.07.2022

Московские соцпредприниматели могут удвоить свой рекламный бюджет во «ВКонтакте»

Присоединиться к программе Минэкономразвития РФ и VK можно при обращении в Центры услуг для бизнеса “Малый бизнес Москвы”, которые есть во всех столичных округах, сообщает пресс-служба Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы. Чтобы увеличить свой рекламный бюджет на продвижение в социальной сети, нужно сообщить сотруднику свои контакты, реквизиты, адрес страницы во «ВКонтакте», выбранный номинал купона и пополнить свой рекламный кабинет в этой соцсети.

После этого предприниматель получает индивидуальный промокод в личном сообщении «ВКонтакте», а также инструкцию, как начать продвижение своего бизнеса. Купон дается на личную страничку пользователя. При активации купона сумма на счете удвоится. Эта мера поддержки доступна тем, кто paнee нe использовал рекламу в coциaльнoй ceти или сделал этo впepвыe нe бoлee пoлyгoдa нaзaд.

«Акция только набирает обороты, но уже сейчас можно уверенно сказать, что построение удобных бесшовных программ для предпринимателей совместно с крупными интернет-компаниями востребованы малым бизнесом в силу ограниченного бюджета и отсутствия специального персонала для работы с ними. Мы планируем развивать данные услуги как меры государственной поддержки бизнеса», — рассказала заместитель Министра экономического развития РФ Татьяна Илюшникова.

Помимо запуска рекламы полученный удвоенный бюджет можно будет использовать для создания страницы бизнеса или сайта, на подключение различных приложений для расширенных возможностей страницы бизнеса, а также для активации готового полноценного магазина с каталогом, оплатой и доставкой.

«Новая программа позволит поддержать предпринимателей, работающих как онлайн, так и офлайн», — уточнил руководитель Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы Алексей Фурсин.

Первые сто российских предпринимателей уже получили свои промокоды на удвоение рекламного бюджета, более 350 направили заявки за первую неделю проведения акции.

Одним из ключевых направлений программы также является увеличение цифровой грамотности предпринимателей и помощь в работе с технологическими инструментами для улучшения бизнес-показателей. В Центрах услуг для бизнеса будут консультировать предпринимателей по вопросам использования различных механизмов для запуска и развития бизнеса в Интернете.

Источник: Telegram-канал "Социальная реклама SAD&Co", ссылка: https://t.me/socialKS/2356

Основной источник: Telegram-канал "Агентство социальной информации", ссылка: https://t.me/asi_info

Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку