Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








07.06.2022

17 проектов стали победителями XII Международного фестиваля социальной рекламы «Выбери жизнь»

17 проектов стали победителями  XII Международного фестиваля социальной рекламы «Выбери жизнь», проходившего в Свердловске.                                                                                     

Соискатели были из 56 регионов России, а также Казахстана, Беларуси, Приднестровской Молдавской Республики и Кыргызстана. Самыми активными участниками оказались из Свердловской области, Республике Татарстан и в Московской области.

В каждой из пяти номинаций за 1 место победители получат – 30 тысяч рублей, за второе – 15 тысяч и за третье – 10 тысяч рублей! Специальный приз организатора – 10 тысяч рублей, а Специальный приз жюри – 15 тысяч.                                                    Список победителей по ссылке.

Лучшие работы Фестиваля демонстрируются на экранах кинотеатров Свердловской области. Среди которых и кинозалы, открытые в рамках национального проекта «Культура». Организатор фестиваля — Свердловский областной фильмофонд (филиал Инновационного культурного центра) при поддержке Правительства Свердловской области и регионального Министерства культуры.

Новые заявки на участие в XIII Международном фестивале социальной рекламы «Выбери жизнь» начнут принимать уже в декабре 2022 года.

Все подробности о Фестивале http://new.filmofond.ru/nashi-proekty/vyberi-zhizn/

Если есть вопросы, пишите festival@filmofond.ru  

 

Источник:  Telegram-канал "Социальная реклама SAD&Co", ссылка: https://t.me/socialKS/2299

 


Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку