Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








07.04.2022

Результаты питчинга творческих концепций проекта «Медиа-акселератор для НКО»
7 апреля в 15:00 (по московскому времени) в прямом эфире будут озвучены результаты питчинга творческих концепций проекта. Ведущие эфира назовут восемь финалистов, брифы которых пойдут в производство видеороликов.

Идея проведения питчинга была озвучена 18 марта 2022 в прямом эфире, проведенном по результатам отбора заявок некоммерческих организаций. По решению экспертов проекта были названы не 8, а 12 НКО, вышедших в полуфинал.  Творческие группы заверили экспертов, что готовы разработать концепции и идеи по выбранным брифам и попробовать проверить творческий потенциал заявок.

Все это время режиссеры-наставники и студенты насыщенно работали над идеями и концепциями и готовы представить свои наработки.   На питчинг 6 апреля были приглашены члены Экспертного совета проекта и представители 12 выбранных в полуфинал НКО. Презентация творческих концепций прошла в формате защит в Высшей школе экономики.
 Ссылка на трансляцию прямого эфира 7 апреля:  https://youtu.be/uEJcu1s8gdY

Контакты: +7 499 346-87-99 Почта: mediaaccelerator@yandex.ru

Для справки: «Медиа-акселератор для НКО» – проект факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ «Высшая школа экономики». «Медиа акселератор для НКО» направлен на создание качественного контента социальной рекламы для российских НКО. Проект содержит образовательный, производственный и экспертный блоки, в рамках которых осуществляется проведение открытых обучающих вебинаров для НКО, направленных на повышение уровня социальной рекламы в сферах деятельности организаций-участников, а также производство видеоконтента и содействие в его размещении на релевантных площадках.
Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку