Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








31.03.2022

Как 5 Гб втиснуть в 4 Гб?
Как уменьшить вес файла для подачи работы на фестиваль❓

Вы нас об этом спросили, Оргкомитет LIME подумал и предлагает вам варианты решения:

👨‍💻 Сжатие файла. Перед сохранением или экспортом своей работы вы можете в настройках нажать «Сжатие файла» или использовать специальные приложения. Например, онлайн-конвертер https://video-converter.com/ru/ (добавьте исходный файл, укажите предпочитаемые формат и разрешение, а затем нажмите «Конвертировать»).

👨‍💻 Сохранение файла в рекомендуемом фестивалем формате. Если вы экспортируете видео, то используйте формат mp4. Видео формата mov весят намного больше, чем видео mp4.

👨‍💻 Проверьте хронометраж своего видео или аудио. Вес файла может оказаться большим именно из-за продолжительности ролика.
И здесь важно напомнить, что приемлемый хронометраж фестивального аудио и видео – до двух минут. Все ролики большей продолжительности, как правило, не держат внимание зрителя, а жюри просто физически не имеет возможности отсматривать длинные видео полностью (мы вас предупредили!😎)

👨‍💻 Прикрепите ссылку на ваше видео на внешнем ресурсе. Этот вариант – страховочный, на платформу фестиваля ваша работа должна быть загружена обязательно. Работа на внешнем ресурсе может быть в исходном размере и весе, вы можете поставить в заявке ссылку на этот внешний ресурс, но конкурсная работа обязательно должна быть на платформе.

Мы желаем вам удачи!
Есть вопросы? Задавайте, мы на связи.

✅ Заявить работу на фестиваль – прямо на этом сайте!
Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку