Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








24.03.2022

Можно успеть!

LIME-прокачка 2 апреля 2022

Друзья, эксперты LIME настроились на работу с вами, мы подготовили прекрасное помещение – но из ваших сообщений и заявок мы поняли, что вы хотите принять участие в LIME-прокачке, однако не успеваете изменить планы к этой пятнице.

Да, каемся, мы обрадовались, что все возможности экспертов, оргкомитета, прекрасного помещения ВШЭ совпали, что можно наконец собираться без ограничений и масок – и объявили о нашем интенсиве слишком близко к дате его проведения.

Исправляемся: мы ПЕРЕНОСИМ интенсив для вас на неделю, чтобы все желающие точно смогли попасть к волшебные руки экспертов и прокачали свои идеи и проекты.

Итак:
Суббота 2 апреля 2022 года, Москва, Высшая школа экономики – интенсив-кампус по креативной подготовке участников к конкурсам фестиваля LIME-прокачка.

Тренеры LIME-прокачки:

Александр Алексеев. Президент Клуба Арт-директоров России (ADCR). Сооснователь и креативный директор backinblack.pro. Куратор направления Школы дизайна НИУ «ВШЭ».

Тема: Цепляющие идеи. Креативный императив и принципы цепкости.

Сергей Леликов. Бренд-консультант. Дизайнер. Создатель Школы практического брендинга «BRANDEFFECT».

Тема: Как работать с метафорами и создавать месседжи, понятные целевой аудитории.

Анатолий Ясинский. Креативный директор. Владелец креативного агентства. Куратор факультета бренд-контента Академии коммуникаций Wordshop.

Тема: Когнитивный диссонанс и креативность в эпоху перемен – учимся создавать Новый Мир за три часа.


Суббота 2 апреля 2022. Участие бесплатное, заявку заполняем по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSd-f22ewAeqfDNjj1-P51wrpCt7Sl9zHA7i7MVjvLR3HyOoKg/viewform

Очное участие:    20 мест

Онлайн-участие:   5 мест

Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку