Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








17.03.2022

Номинация возвращается!

Номинация LIME.EVENT в сезоне 2022 года возвращается!

Как вы помните, она входила в стандартный список LIME с 2010 до 2019 года. За период пандемии индустрия переживала непростой период трансформации, но мы видим, что социальные эвенты очень востребованы в обществе.

В 2022 году оргкомитет фестиваля LIME принял решение вернуть номинацию LIME.EVENT. Какие проекты могут принять в ней участие? Event-проекты, события, мероприятия, цель которых – изменение общества в лучшую сторону. Это социальные проекты, связанные, например, с волонтёрством, благотворительностью, поддержкой людей в трудных ситуациях.

Важно: в номинацию LIME.EVENT можно подавать как офлайн-, так и онлайн-проекты. Именно за предшествующие два года стало очевидным, что и онлайн можно реализовывать интереснейшие социальные эвенты, и у их разработчиков есть возможность заявить о себе на фестивале наряду с создателями социальных офлайн-событий.

С активным развитием онлайн-форматов связано и введение подкатегории LIME. EVENT для участников до 18 лет. Мы знаем, что многие молодые люди, школьники быстро и интересно отреагировали на работу в ситуации пандемии – и ждём заявок с уникальными свежими идеями не только от профессионалов, но и от участников до 18 лет.

Подать заявку в номинацию LIME.EVENT можно на сайте фестиваля: https://limefestival.ru/

Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку