Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








03.03.2022

Поддерживаем LIME с самого начала

Почему вы поддерживаете XII Фестиваль социальной рекламы и коммуникаций LIME?

Об этом мы спросили старейшего информационного партнёра фестиваля – «Лабораторию социальной рекламы».

– Дело в том, что «Лаборатория» была организатором фестиваля LIME совместно с кафедрой рекламы «Высшей школы экономики», – говорит директор «Лаборатории социальной рекламы» Гюзелла Николайшвили. – Естественно, мы изначально его поддерживали и организационно, и финансово – тогда ещё в статусе студенческого фестиваля. Идея появилась в 2009 году. Из-за недостатка финансирования она крайне нуждалась в помощи в организационных вопросах. И первоначально «Лаборатория» фактически была той базой, на которой фестиваль вырос. Благодаря нашей поддержке саму идею тогда подхватили участники, и в Первом LIME в 2010 году приняли участие шесть зарубежных стран!

«Лаборатория социальной рекламы» помогала с сайтом, с рассылками, с почтовыми сервисами… Только со второго – третьего фестиваля LIME начал приобретать собственную логистику. А сейчас «Лаборатория» больше представлена на фестивале сотрудниками, которые входят в жюри и в организационный комитет.

Обо всех информационных партнёрах XII Фестиваля социальной рекламы и коммуникаций LIME – в наших социальных сетях и на официальном сайте фестиваля!

Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку