Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








15.03.2022

Медиа акселератор называет победителей

Восемь победителей проекта «Медиа-акселератор для НКО» объявят в прямом эфире канала 17 марта 2022 г. 

Завершился конкурс брифов на участие в проекте по созданию социальной видеорекламы для некоммерческих организаций России. В период с 18 февраля до 10 марта 2022 г. было получено 56 брифов, а также десятки звонков и вопросов на горячую линию. Заявки прислали 53 некоммерческие и общественные организации России из 18 регионов РФ. Из них 22 заявки- из Москвы и Московской области, а 34 - из таких регионов, как Екатеринбург, Санкт-Петербург, Пермь, Казань, Калуга, Красноярск, Югорск, Смоленск, Вологда, Оренбург, Ярославль, Тула, Чебоксары, Кострома, Самара, Иркутск, Новосибирск, Братск.

Экспертный совет проекта и режиссёры-наставники со студенческими командами провели отбор поступивших заявок и готовы огласить результаты 17 марта в 16:00. Трансляцию эфира можно посмотреть на сайте проекта mediaaccelerator.ru.

Ссылка на трансляцию: https://youtu.be/7BUffG-3T68

Контактная информация:

E-mail: mediaaccelerator@yandex.ru

Телефон: +7 499 346-87-99

 

Для справки:

«Медиа-акселератор для НКО» – проект факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ «Высшая школа экономики». Проект направлен на создание качественного контента социальной рекламы для российских НКО, содержит образовательный, производственный и экспертный блоки, в рамках которых осуществляется проведение открытых обучающих вебинаров для НКО, направленных на повышение уровня социальной рекламы в сферах деятельности организаций-участников, а также производство видеоконтента и содействие в его размещении на релевантных площадках.

Генеральный партнёр проекта – киностудия «Союзмультфильм».

Сайт проекта: https://mediaaccelerator.ru/

Почта: mediaaccelerator@yandex.ru

Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку