Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








09.03.2022

10 марта заканчивается срок приема заявок на участие в проекте «Медиа-акселератор для НКО»

Уважаемые коллеги!

Напоминаем Вам, что 10 марта заканчивается срок приема заявок и брифов на участие в проекте «Медиа-акселератор для НКО».

«Медиа-акселератор для НКО» – проект факультета коммуникаций, медиа и дизайна НИУ «Высшая школа экономики». Проект «Медиа акселератор для НКО» направлен на создание качественного контента социальной рекламы для российских НКО. Проект содержит образовательный, производственный и экспертный блоки, в рамках которых осуществляется проведение открытых обучающих вебинаров для НКО, направленных на повышение уровня социальной рекламы в сферах деятельности организаций-участников, а также производство видеоконтента и содействие в его размещении на релевантных площадках

Заявки от некоммерческих организаций принимаются на электронный адрес: mediaaccelerator@yandex.ru. В заявке необходимо описать деятельность организации и дать ссылки на электронные ресурсы, а также аргументированно объяснить, как поможет созданная видеореклама выигравшей в конкурсе некоммерческой организации.   Для помощи НКО в заполнении брифа руководители и эксперты проекта проведут серию обучающих вебинаров.

Запись вебинара «Как подать заявку и принять участие в проекте Медиа-акселератор для НКО» доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=d-hS11SIPa0

Заявки принимаются до 10 марта 2022 года включительно. Полученные брифы будут рассмотрены как Экспертным советом проекта, так и режиссерами- наставниками, и студенческими командами проекта.

Генеральный партнёр проекта – киностудия «Союзмультфильм».

Сайт проекта: https://mediaaccelerator.ru/

Почта: mediaaccelerator@yandex.ru

Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку