Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








25.02.2022

Вебинар для НКО России
   25 февраля 2022 г. в 16.30 московского времени состоится обучающий вебинар «Как подать заявку и принять участие в проекте «Медиа-акселератор для НКО»

   «Медиа-акселератор для НКО» — проект по производству социальной рекламы для некоммерческих организаций. С 18 февраля по 10 марта 2022 г. мы приглашаем некоммерческие организации принять участие, подать бриф на конкурс заявок на создание социальной видеорекламы.

   Студенческие команды под руководством профессионалов выберут из всех поступивших заявок 8, по которым произведут социальные видеоролики. В ходе проекта студенты получат опыт создания важной и востребованной социальной идеи, а некоммерческие организации – качественные медиапродукты и помощь в их продвижении.

   Кураторы творческих групп уже выбраны – ими стали актёр, режиссёр театра и кино, сценарист и телеведущий Олег Голуб, российские режиссеры-аниматоры Мария Конева и София Горя, а также исполнительный продюсер киностудии «Союзмультфильм» Вадим Долгих.

   25 февраля с 16.30 до 17.10 московского времени для помощи НКО в заполнении брифа и подаче заявки эксперты и режиссеры проекта ответят на ваши вопросы в прямом эфире.

Встречаемся 25 февраля в 16:30 на канале You tube: https://youtu.be/d-hS11SIPa0
Сайт проекта: https://mediaaccelerator.ru/  
Почта: mediaaccelerator@yandex.ru
Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку