Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








26.07.2021

Футбольная форма Nike Grenfell превращается в поместье для профессионального ролика

Новейшая футболка футбольного клуба "Гренфелл Атлетик" от Nike была представлена в ролике, в котором футболка сочетается со зданиями района.


Ролик, созданный компанией Brothers & Sisters, которая собрала креативные компании из Сохо, чтобы они пожертвовали свои ресурсы, поддерживает идею футболки Grenfell как "ткани сообщества", мантру, разработанную для того, чтобы рассказать о роли, которую клуб играет в жизни людей.

В рекламе показано, как зеленые нити футболки Grenfell Athletic вплетаются в кирпичную кладку, перила и лестничные пролеты зданий комплекса Grenfell и заканчиваются, когда вся территория покрывается футболкой. Ролик был написан основателем Brothers & Sisters Энди Фаулером и снят режиссером Георгием Бэнксом-Дэвисом на Rogue Films.

  • Над VFX Mill работал вместе с Electric Theatre Collective и Freefolk.
  • Монтаж выполнен Stitch Editing.
  • Звук - 750mph, музыкальное сопровождение - Finger Music.
  • Музыка - My sound by Kano.

Выручка от продажи комплекта, который можно приобрести в Kit Locker с 4 июля, будет направлена в пользу клуба, который сыграл ключевую роль в поддержке сообщества после катастрофы в башне Гренфелл в 2017 году. Реклама будет запущена в Интернете и продвигается в платных и органических медиа на социальных платформах.

Фаулер сказал:

"Этот проект демонстрирует мощь нашего творческого сообщества как силы добра. Одни из самых талантливых ремесленников Лондона собрались вместе, чтобы сделать нечто мощное и глубокое, отражающее суть этого невероятного футбольного клуба. Помогая им собрать средства, чтобы расти и продолжать давать надежду и позитив сообществу, опустошенному трагедией 2017 года".

Футбольный клуб Grenfell Athletic был создан общественным работником Рупертом Тейлором, чтобы дать надежду тем, кто пострадал от трагедии. Первый выпуск футболок Grenfell Athletic в ноябре 2020 года поддержали футболисты сборной Англии Рахим Стерлинг и Гарри Кейн, а также певица Рита Ора.



Источник: https://www.campaignlive.co.uk/article/nikes-grenfell-football-kit-weaves-estate-pro-bono-spot/172078

Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку