Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








30.06.2021

Премия «Лучшие социальные проекты России» назвала победителей

В этом году оргкомитет получил более 400 заявок. Всего программа существует девять лет.

Агентство медико-социальных проектов наградили за вклад в реализацию проектов, направленных на помощь и поддержку онкологических пациентов в Российской Федерации. А банк «ВТБ» — за бесплатную программу «Детское онкострахование».

Премию получила и компания «Л’Этуаль». 

«Этот год был непростым для бизнеса. Несмотря на это, социальные и благотворительные проекты в сотрудничестве с фондами были и будут неотъемлемой частью «Л’Этуаль». Прошлой весной мы запустили акцию «Чужих мам не бывает» и помогли одиноким бабушкам и дедушкам в период локдауна. Тогда же помогли врачам, которые боролись один на один со страшной болезнью в пандемию. Зимой в рамках акции «Сердцем к сердцу» перечислили 10 миллионов рублей на лечение 50 тяжелобольных детей в фонд «Линия жизни». А в феврале была запущена акция «Успех вопреки всему» в поддержку женщин, пострадавших от семейного насилия. В рамках акции мы передали 10 миллионов рублей в сеть взаимопомощи женщин «Ты не одна». Впереди еще множество проектов, потому что мы можем и хотим помогать», – рассказала Татьяна Володина, генеральный директор «Л’Этуаль».

Лучшей практикой волонтерства признана акция #ПомнимВместе БФ «Система».

БФ «Детский мир» одержал победу в категории «Проекты в поддержку социально незащищенных слоев населения» за свои благотворительные инициативы.

Кроме того, победил медиапроект «Положительные люди» в партнерстве с журналом ELLE и медико-социальная программа «Равная в женской консультации», реализованная ассоциацией «Е.В.А.» при поддержке «Янссен».

Посмотреть всех победителей

Форум «Лучшие социальные проекты России» проходит каждый год, чтобы поддержать общественные инициативы и создать условия для устойчивого развития.

«Лучшие социальные проекты России» помогают направлять внимание бизнеса на социально значимые темы. Мы очень признательны коллегам за такую высокую оценку нашей работы в социальной сфере, вместе мы делаем очень важное дело», — отметила один из победителей, заместитель начальника управления «Государственные услуги» банка «ВТБ» Евгения Василюк.

Организатор программы и форума «Лучшие социальные проекты России» – ООО «Социальные проекты».



Источник: https://www.asi.org.ru/news/2021/06/30/vybrali-luchshie-soczialnye-proekty-rossii/



Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку