Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








/upload/iblock/8a8/photo.jpg 16.12.2020

Предсказание обращений: как бизнес-задачу превратить в математическую задачу

17 декабря в 11:30 мск в рамках проекта «Искусственный интеллект: быстрый старт с нуля» состоится бесплатная онлайн-лекция по машинному обучению для всех желающих. Лекцию «Предсказание обращений» проведёт эксперт компании МегаФон, сообщает оргкомитет проекта.

«На примере кейса российской ИТ-компании покажу, как бизнес-задачу превратить в математическую задачу и поделюсь алгоритмом действий. В программе лекций – рассказ о деятельности МегаФона, формализация задачи и подготовка данных, беседа о Spark ML, показ применения бустинга в решении задачи и множество других приёмов и техник», - подчеркнул лектор, эксперт по анализу данных компании "МегаФон" Тимур Джумакаев.

Онлайн-трансляция лекции состоится 17 декабря в 11:30 по московскому времени. 

photo.jpg

Лекция является частью совместной углубленной программы по машинному обучению со Школой цифровой экономики Дальневосточного федерального университета.

Самый активный участник конференции, который задаст больше всего вопросов, получит в подарок электронную книгу от издательства ДМК «Пресс».

Напомним, образовательный проект «Искусственный интеллект: быстрый старт с нуля» стартовал в сентябре этого года. Проект включает 6 направлений, три больших курса, множество программ и лекций. Занятия проходят в онлайн-формате. Для участия нужно зайти в личный кабинет, открыть записи или включить видеотрансляцию. Вся информация будет храниться в личном кабинете после завершения проекта.

Инициаторами и исполнителями проекта стали АНО «Русская школа программирования», АНО «Социальный медиатор» и ПАО «МегаФон» при финансовой поддержке Фонда президентских грантов.

 

Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку