Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








/upload/iblock/859/znak.jpg 17.02.2020

"Все звонят маме"
Внешне он похож на дорожный, но напоминает совсем о другом.

А, если быть точней, о том, что, несмотря на повседневную суету, как минимум раз в день каждому человеку необходимо остановиться и набрать номер самого дорогого ему человека.

Новый вид социальной рекламы появился в Архангельске в начале февраля. Прежде чем установить данный указатель, власти города провели немало дискуссий по поводу того как он должен выглядеть. Учитывалось все - начиная от места его дисклокации и текста, заканчивая размером шрифта.

Если новшество придется по душе архангелогородцам, то в скором времени подобные таблички, но уже с иными призывами станут здесь делом привычным.

Что же касается самих жителей, то их мнения в социальной сети “ВКонтакте”, где идет народное голосование о необходимости такого рода социальной рекламы, разделились. Кто-то считает это креативом, в котором, несомненно, есть доля здравого смысла, ну а кто-то, наоборот, убежден, что данная идея властей не что иное, как еще одна попытка заставить всяким бесполезным хламом и без того заставленный Архангельск.

По словам чиновников, в большинстве отклики горожан на необычную инициативу положительные, некоторые прохожие уже не раз замечали, как подростки останавливаются у знака и достают мобильные телефоны.

Источник:https://www.livekuban.ru/news/obshchestvo/vse-zvonyat-mame-v-rossii-poyavilsya-neobychnyy-znak/
Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку