Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








/upload/iblock/119/1727591a029c9c5c6_591a029c9ac52.jpg 16.02.2019

IX Международный фестиваль социальной рекламы «LIME» открывает прием работ
Международный фестиваль социальной рекламы «LIME» объявляет начало девятого сезона и приглашает всех желающих принять участие в одном из самых масштабных конкурсов социальной рекламы. Вы неравнодушны к социальным проблемам современного мира? У вас есть новое и нестандартное решение сложных проблем, о которых в обществе предпочитают молчать? Креатив в рекламе – это ваше второе «Я»? Тогда присылайте нам свою работу!

Оргкомитет фестиваля приглашает к участию в конкурсе профессионалов индустрии коммуникаций, талантливых студентов и школьников. Работы оцениваются жюри в рамках следующих категорий – «Best Practice» (профессионалы), «I have a dream» (студенты) и «Green Light» (школьники). Фестиваль «LIME» не ограничен географией, ежегодно мы принимаем работы не только российских, но и зарубежных участников.
Традиционно в своих проектах конкурсанты поднимают такие социально значимые темы, как проблемы семьи и детей, культура, волонтерство, здоровье и спорт, профилактика наркомании, курения, игромании, алкоголизма, профилактика ВИЧ, активное долголетие, защита животных, привлечение внимания к проблемам людей с инвалидностью. Кроме того, фестиваль приветствует проекты со свободной темой. Главный тематический критерий – это поднятие автором общественно значимого вопроса!

Жюри фестиваля уже девятый год возглавляет Владимир Евстафьев – президент рекламного агентства «ИМА-пресс», официальный представитель МФК «Каннские Львы» в России, вице-президент АКАР, член правления Рекламного Совета России и РАСО. В состав жюри также входят ведущие российские и зарубежные эксперты, включая представителей Общественной палаты РФ, СМИ, информационных и рекламных агентств.

Начало приема работ – 15 января 2019 года. Заявки на конкурс принимаются до 15 апреля 2019 по электронной почте limeakselerator@gmail.com.

Участие в фестивале бесплатное.

Сайт международного фестиваля социальной рекламы «LIME»: https://lime.hse.ru/limefest http://limefestival.ru/

«LIME» в социальных сетях: https://vk.com/limefestival https://www.facebook.com/limefest https://www.youtube.com/channel/UC2nLgUNQmZ21PMA6KUCKBEA https://www.instagram.com/lime_festival/

Для справки:

Международный фестиваль социальной рекламы «LIME» проводится ежегодно с 2010 года и нацелен на поиск и выявление талантливых рекламистов, способных предложить эффективные решения социальных проблем. Помимо традиционного конкурса работ социальной рекламы, «LIME» в течение года реализует подпроекты:

«LIME-акселератор» – конкурс по созданию рекламы на основе брифов НКО, направлен на взаимодействие НИУ «Высшая школа экономики» и некоммерческих организаций России, заинтересованных в продвижении социально важных тем посредством создания аудиовизуальной продукции.

«LIME-биеннале» – мультимедийная тематическая выставка лучших работ за 8 лет.

«LIME-лекторий» – творческие мастерские от лидеров индустрии.
Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку