Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








/upload/iblock/2d4/1.jpg 26.01.2019

Акция «Подари новую жизнь старому железу» набирает обороты в сети.
«Подари новую жизнь старому железу» именно под таким лозунгом сейчас проходит Всероссийская акция, организаторами которой выступают IT-компании, призывающие всех неравнодушных помочь нуждающимся и благотворительным проектам, сдав работающую, но уже не нужную технику.

Акция по сбору техники продлится до 15 февраля, основной целью которой является продление жизни оборудованию, которым уже не пользуется владелец, но еще может принести пользу другим людям, некоммерческим, образовательным проектам и стартапам.
Чтобы принять участие в акции, необходимо сделать фотографию предмета, дать его короткое описание с характеристиками и отправить организаторам проекта письмо с информацией на адрес orangeman@efusion.ru с пометкой «Отдам» или в группу проекта в Facebook. Администраторы разместят объявление в группе, где его смогут увидеть нуждающиеся в технике люди, социальные проекты и НКО, и оставить свой запрос на ее получение. Принимается любая работающая техника: компьютер, принтер, системный блок, ноутбук, монитор, и другое оборудование.

Параллельно все нуждающиеся в технике люди и проекты могут оставить заявку в личных сообщениях в группе или на электронной почте orangeman@efusion.ru с пометкой «Приму в дар». Организаторы проекта также разместят заявку в группе или обратятся с конкретным запросом к партнерам проекта.
После подведения итогов акции корпоративные волонтеры веб-интегратора Fusion сами передадут собранное оборудование получателям в Москве, а в других городах помогут дарителю и адресату найти друг друга.

Источник: Агентство социальной информации


Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку