Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








/upload/iblock/134/image2.jpeg 19.10.2018

«СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА!»

Фестиваль пройдет  в Московском государственном институте культуры. Приглашаются к участию талантливые школьники, студенты и профессионалы индустрии коммуникаций.

Организаторы обращают особое внимание на девиз фестиваля — «Спешите делать добрые дела», призывая конкурсантов принять участие в решении социальных проблем. В этом году ведущие специалисты рекламной и PR-индустрии выберут лучшие работы в номинациях: «Принт» (печатная реклама), «Digital» (интернет-проекты), «Видеореклама», «Радиореклама», «Комплексный социальный проект», «Социальная фотография».

Фестивалю «Медиа Класс 2018» уже 18 лет, и он по праву считается одним из старейших студенческих фестивалей России. Ежегодно в нем принимают участие школьники и студенты различных вузов многих городов нашей страны. А в 2017 году свои работы прислали студенты Беларуси и Украины!

image1.jpeg

По традиции, организовывают фестиваль студенты и преподаватели кафедр рекламы и связей с общественностью и дизайна Московского государственного института культуры.

Фестиваль «Медиа Класс 2018» даёт высокий старт в профессиональной сфере для участников конкурса. Мастер-классы, которые проводят лучшие специалисты рекламных и PR-агентств, помогают глубже понять выбранную профессию и мотивируют на создание качественной и действенной социальной рекламы.

Подробнее о фестивале вы можете узнать на официальном сайте https://www.mediaclass.org и в группе в «ВКонтакте» https://vk.com/mediaclass.

Желаем творческого вдохновения и креативных идей!

Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку