Ждём ваши новости о социальной рекламе: news@socreklama.ru

Другие новости








/upload/iblock/bca/poster_event_41069.png 02.02.2017

VII Международный фестиваль социальной рекламы «Lime» начал прием конкурсных работ

Ты  креативен, интересуешься рекламой и тебе небезразличны социальные проблемы современного мира? Теперь у тебя есть возможность реализовать свой социальный проект и проявить свой творческий потенциал! Открывается прием заявок на VII Международный московский фестиваль социальной рекламы «Lime».

«Лайм» - это конкурс самых сочных, ярких и смелых рекламных работ.  Уже который год фестиваль предоставляет уникальную возможность профессионалам, студентам и даже школьникам предложить свои решения актуальных проблем общества. Поиск новых идей и эффективных решений по созданию социальной рекламы – вот основная задача, которую ставят перед собой организаторы конкурса.

Участниками фестиваля ежегодно становятся представители не только разных городов России, стран СНГ, но и Армении, Грузии, США, Испании. В состав жюри традиционно входят эксперты высочайшего уровня.

В этом году фестиваль предлагает широкий спектр номинаций, позволяющих охватить различные форматы работ – от традиционных рекламных плакатов до сценария event-мероприятий или digial-артефактов. «Лайм» принимает работы в трех категориях: Best Practice (профессионалы), I have a dream (студенты) и Green Light (школьники). Работы будут оцениваться в разных «весовых категориях», так же, как реализованные работы и еще не воплощенные в жизнь проекты.

Участие в фестивале свободное. После экспертной оценки конкурсных работ членами жюри состоится главное мероприятие фестиваля «Лайм» - торжественная церемония награждения победителей, включающая в себя мастер-классы и лекции от известных деятелей индустрии. 

Срок подачи работ на конкурс – до 10 мая 2017 г. 

Подробная информация о фестивале доступна на нашем сайте Limefestival.ru

Контактная информация:  festilime@gmail.com  

Разместить Распечатать Отправить
Голосовать

Возврат к списку